Гриф для гантели RB14TR-30
Артикул: 12437 Бренд: > DFC
Отзывы (0) Осталось 10 шт. (доп. склад)
Цена: Узнать оптовую цену
  • Информация о доставке
    Стоимость доставки: уточняйте
    Срок доставки: уточняйте
    При условии товара в наличии (осн. склад).
    Возникли вопросы?
    (по России бесплатно)
Гриф гантельный RB14TR-30
Нескользящие насечки для прочного хвата, хромированный, с обрезиненной ручкой.
Преимущества:
Преимущества
Написать отзыв о товаре
captcha
Технические характеристики:
Страна производитель Китай
Страна изготовитель Китай
Гарантия 1 год
Материал Хромированная сталь
Вес 2,25 кг
Вес без упаковки 2,25 кг
Длина 350 мм
Длина посадочного места 105 мм
Длина хвата 140 мм
Материал хвата Резина
Нагрузка на гриф 10-15 кг
Замок гайка фигурная
Общая нагрузка 30 кг